Опухла десна и налёт

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалили зуб, сегодня 3 сутки пошли, десна припухшая сильно, но не болит, и на лунка в белом налёте, это нормально, или идти в больницу, хирург ничего конкретно не сказал, только, что полоскать нельзя, да и я не спросила, всю ночь не спала, боль адская была, плюс удалили зуб, быстрее домой.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фотографию четкую и есть ли очень неприятный запах?