Опухание сосков

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опишу свою проблему, меня мучает второй год опухание сосков. Я знаю, это биологический процесс, но у меня по этому поводу очень большие комплексы. Очень хочу до лета попробовать решить эту проблему. Мне уже 16, опухание сосков длится около двух лет. У врача не наблюдался. И так, может какие нибудь упражнения? Лекарства? На все готов, в заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 14:12
Здравствуйте, Данил.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.