Опухаль на руке

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет, 3 дня назад появилась
Здравствуйте, у меня 3 дня назад появилась на кисти полоса красная и опухает и болит. Не чем не лечу, не чего не принемаю. Что это может быть? И чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 16:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Геннадий 2019-04-14 16:17
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 20:40
Изменения на коже на фото видно плохо.

По описанию можно предположить рожистое воспаление с лимфангоитом.

Это состояние требует приема антибиотиков.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и только после этого начинать лечение.