Опухает около яичка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Если я несколько раз возбуждаюсь, не доходя до полового акта, начинает опухать около яичка, не знаю как называется, ч/з что спеоматозоиды выходят из яичка. Очень сильно опухают, прям становиться плотным, чувствуется на ощуп, и с таким ощушением уже не до полового акта. Надеюсь правильно смог обьяснить. Спасибо.
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 08:55
В результате подобной практики возбуждения может возникать дискомфорт в области половых органов. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и консультироваться очно у уролога.