После полового акта опухли половые губы

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, сегодня был половой акт, после полового акта заметила что увеличились половые губы, и опухли ближе к анальному отверстию, и прям как шарики такие свисают, при ходьбе дискомфорт, раньше такого не замечала, опасно ли это? И что делать? И норма вообще это или нет?
Заранее спасибо за ответ
Теги: пигментация на половой губе
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-26 21:39
После интенсивного полового акта такое возможно. В течении суток должно пройти.
Платная консультация
кристина 2017-02-26 21:48
Спасибо Вам за ответ