Опух в лоб

Спрашивает: Сафарбек
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, уже в течение 3 месяц у мне появлялся небольшую опухоль, и я этого лечил больше не болит но этот опухоль так стоял (Это не удар) нос не болит. Скажите, пожалуйста что это может быть? Или какое-то лечения есть? Какое-то Маз поможет или нет?
Здравствуйте, уже в течение 3 месяц у мне появлялся небольшую опухоль, и я этого лечил больше не болит но этот опухоль так стоял (Это не удар) нос не болит. Скажите, пожалуйста что это может быть? Или какое-то лечения есть? Какое-то Маз поможет или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень мало информации для дистанционного лечения. Обязательно нужно посетить отоларинголога. Мази точно не помогут.