Опух родничок

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, опух родничок темпиратура 38 и 5 что это может быть подскажите пожалуста вызвали скорую бестолку у ребенка вчд лечим уже месяц но такое в первый раз помогите подскажите что делать связано ли междусобой вчд и темпиратура
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:38
Добрый день.
Такое состояние требует госпитализации в стационар и осмотра невролога.
Всего доброго.