Припухлость одного глаза у грудничка

Спрашивает: Стюшка
Пол: Женский
Возраст: 1925 лет
Здравствуйте. 2 недели назад после ночного сна припух правый глаз. К середине дня все нормализовалось. Офтальмолог ничего не сказала, мол припухлости нет и нет вопросов. Сдали анализ мочи, луйкоциты на верхней границе (сказали для мальчика это много). Заметили, что припухлость появляется после кормления, когда поспит на этом боку. Консультация нефролога и повторная у окулиста ничего не дали. Что делать? От чего может быть?

Теги: припух глаз у грудничка, припух глазик у новорожденного, у грудничка припух глазик
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Склонность в отекам бывает не только при патологии почек, а и при других, например, при заболеваниях сердца, при сниженной функции щитовидной железы и многих других, поэтому обратитесь к врачу, который может еще что-то предположить, посмотрев вашего ребенка - иногда лучше раз увидеть