T 38,6- 39,9 горло красное, дёсна ярко красные и опухшие

Спрашивает: Яна Сенченко
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вызывали ночью скорую, сказали что похоже на фарингит. T то поднимается, после эферолгана понижается. Через какое то время снова высокая. Показывает ребёнок что горлышко болит, при том что глотает без болей. А не которую пищу не может кушать плачет. Задела ей ложкой десна она заплакала. Во рту чисто нет ни каких язв. Болеем 2 сутки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Яна, добрый день!

Вы начали давать ребенку противовирусные средства (виферон, назоферон или лаферон)? Обильно поИте, можно от горла подавать септефрил.
Завтра желательно сдать анализ крови и мочи, чтобы уточнить диагноз и правильно назначить лечение.

Всего доброго!
Платная консультация
Яна 2015-07-26 13:08
Я начала давать эргоферон
Яна, это правильно!

Всего доброго!