Опух после электрокоагуляции кондилом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне удалили кондиломы (им месяца 2 было. Только начинали расти) электрокоагуляцией. На следующее утро он у меня опух, при чем ниже самого удаления. (Удаление справа от головки по фото, а опухло ниже)
Мне прописали от опухшести этой нимид форте и тридерм. Врач не рассказал, что это такое. Скажите пожалуйста. Это серьезное осложнение? Что, почему, из-за чего? На фото если что он намазан фукорцином.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 23:01
Здравствуйте. Поводов для беспокойства совершенно нет.
Платная консультация
Олег 2016-12-14 23:16
Подскажите еще, куда мазать тридерм?
Снаружи на место опухшести или же внутрь на место удаление?