Опух палец, гной под кожей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад перерубила себе палец блендером, он зажил, но не ровно и все равно опухший над кутикулой, повреждён ещё ноготь от роста, внутри под кожей гной, и не чувствительный, ходила в травмпункт там ничего толкового не сказали, рентген не сделали, что мне делать не знаю, палец болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото явных признаков нагноения не вижу. На данный момент достаточно обрабатывать растворами антисептиков.