Определит ли врач гинеколог наличие ПА?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, более года назад начала отношения с парнем, ему скоро 19, и он уговорил меня на секс, когда он медленно входил, я чувствовала что он упирается в плеву и было больно, он её не порвал, и я отказалась, по дальнейшем дням он понемногу входил в меня, сначала входила только головка, сейчас уже полностью половой орган. Я так понимаю плеву мы растянули, у него 16 см, но в некоторых позах не больно, а в некоторых ощущаю как он упирается в плеву, и входит не полностью, а уже больно. Скажите пожалуйста, я понимаю что если плева есть, то по "виду" я девственница, но может ли врач-гинеколог определить что половой акт был, потому что плева находится далеко? Она не повреждена, крови не было, резко не входил, она есть, но далеко. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-02 16:10
Плева не находится далеко. Она располагается у входа во влагалище. Но плева может быть эластичной и не рваться долго. Если она сохранена, то гинеколог не догадается о наличии половой жизни.
Платная консультация
Александра 2018-09-02 19:51
Спасибо большое, Вы меня очень успокоили)