Определить беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка пять дней на узи не чего не увидели. Сказали усиленный кровоток передней стенки матки и желтое тело 16мм внутренний зев замкнут, эндометрии 13мм. Может ли быть это беременность? Тест показывает 2 полоски. Вторая очень слабая но видно ее хорошо. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 15:19
По УЗИ и не должно быть ничего видно. Для точного определения есть беременность или нет рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.