Беременность не определена

Спрашивает: Виктория Линник
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка и 7 дней, тест положительный. БылаУЗИ на 5 день, потому что на 4 день задержки увидела небольшие капли коричневой крови, как мажет перед месячными.
И тянул живот как в первый день месячных. На УЗИ в полости матки ничего не нашли, сказали может поздняя овуляция и ещё рано. Назначили ХГЧ, вот результат. Но я совсем не понимаю, что он означает.
Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Я беременна?
Сдать ещё ХГЧ? Или подождать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 07:02
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет. Если месячные не придут в ближайшее время, необходимо будет вызывать месячные. Для этого можете обратится ко мне на очный осмотр.