Определение родинки на онко по фото

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мне 19 лет. Примерно полгода назад заметила на руке новую родинку (не знаю, была ли она раньше: не обращала внимания). Скажите, есть ли повод обратиться к онкологу по поводу какой-либо из этих родинок? Они не растут, не беспокоят и никак себя не проявляют. Я очень боюсь онкологии, есть ли повод подозревать в них что-то недоброкачественное?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Елизавета 2017-02-20 15:23
Еще одно фото родинки на руке (которая вроде бы появилась около года назад)
Опасно ли это образование?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 16:05
Здравствуйте!
Это все - доброкачественное невусы.
Не волнуйтесь!
Достаточно - наблюдения и фотопротекции.
Елизавета 2017-02-20 16:53
Большое спасибо!