Определение пола на сроке 16 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, беременность вторая. На узи в 16 недель сказали что у нас будет мальчик, второго скрининга еще не было. Есть вероятность ошибки или на таком сроке уже стопроцентный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:07
Здравствуйте. Вероятность точного прогноза достаточно высокая, но это зависит от многих факторов (компетенции доктора, узи аппарата, положения плода).
Светлана 2022-01-18 14:42
Посмотрите пожалуйста по фото, кто у нас будет, Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 14:47
И Вам добрый день! Фото темное и неинформативное