Фото узи определение срока

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите какой срок беременности по результатам узи, и еще подскажите пожалуйста что с лево на фото (за пятно силуэта эмбриона) . заранее спасибо! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:19
Здравствуйте! Вы что-то путаете, мы - не гадалки. О сроках можно говорить с учетом дней цикла, размеров, которые по экрану и уменьшенному изображению Вам никто не скажет