Опоздание в приеме 21 таблетки джес+ в 10 часов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, пью джес+ первый месяц. ПА были с 8 таблетки. Приём таблеток стоит на 23: 00, но выпила таблетку только на утро в 9: 30. В инструкции написано, что если опоздание более 24 часов, то нужно принять все оставшиеся активные таблетки в обычном режиме и пропустить неактивные.
В моем случае пропуск только 10 часов, стоит ли следовать инструкции? И у меня до сих пор не началась менструация. Боюсь, что таблетки не помогли. Не пропускала до этого ни одну с 1 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 09:51
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Время пропуска не большое.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.