Опоясывающий герпес, боли в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25.08.1938
Хронические заболевания: Ишемия головного мозга, гипертония, аритмия, инфизема лёгких, киста на почке
Здравствуйте, у мамы опоясывающий герпес на спине с правой стороны и на правой руке, принимаем ацикловир таблетки, ацикловир мазь и обрабатываем фукорцином, ещё она принемает лозартан, метопролол, аторвастатин. И при этом у неё прострелы в ухо и в затылок, может это быть от герпеса?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:03
Здравствуйте.

Лечение опоясывающего герпеса Вы принимаете достаточное. По поводу прострелов в ухо и затылок, то причина скорее всего в остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Можно пройти МРТ шейного отдела и с результатами обратиться к неврологу.