Опоясывающая боль в спине

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, был стеноз 90 % поставили 2 стенда 29 ноября, Мучают боли опоясывающие со стороны спины. После контраста сказали сделать кровь на креатинин, завтра скажут результаты. Было часто повышеное ад до 210/100 до операции снял фурасемидом, также после операции на 11 день когда приехал повысился до 240. /111 снял приступ половинка клафелина и фурасемида снизил до 120. Скажите из-за чего такое давление? В 2014 году на узи почек была киста а щас не нашли. Мучает сейчас опаясывающая боль сзади. Вот все обследования и лечения, скажит что у меня,? Какое лечение? И правильно ли назначили мне?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 19:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.