Описание ЭЭГ

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, для прохождения ВВК, что бы поступить в военный вуз нужно было пройти несколько процедур одной из которых являлась ЭЭГ. После прохождения которой мне дали заключение "Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция диэнцефально-стволовых структур. " Хотел бы узнать, насколько все серьёзно? В детстве был поставлен диагноз ВСД, на данный момент жалоб на здоровье нету. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

2 ответа

Илья 2021-02-20 19:05
Прилагаю фото
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 08:18
Здравствуйте.

Это норма. ЭЭГ назначают для выявления эпилепсии, в плане остальных изменений ЭЭГ малоинформативна. У Вас эпилепсии не выявлено.