Операция по удалению грыжи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте. Мне на 27 мая назначена операция по удалению грыжи белой линии живота. Как раз в этот день у меня должна начаться менструация. Скажите, пожалуйста, можно ли делать эту операцию во время месячных или нет? И если нет, то через какое время после их окончания будет можно?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лучше выполнить оперативное лечение по окончанию менструации.