Проведена операция по удалению грыжи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 2016 году в августе была проведена операция -острый флегмонозный аппендицит, после в июне 2017 поступила в жалобами на послеоперационную грыжу. Проведена Герниолапароотомия, пластика по Мартынову. В ходе операции удалили растянутую кожу живота и удалили пупок. Сегодня проверила тест на беременность, он показал положительный результат, не слишком ли рано рожать после операции, если рано то какой метод прерывания лучше использовать? Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Я вам отвечал на вопрос ранее, в вашей ситуации рожать или нет выбор лично за вами. Конечно беременность в настоящий момент не желательна, но она не критична.