Операция на тазобедренный сустав при тахикардии

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С язва 12перстной кишки перфоративная
Здравствуйте у меня коксартроз 3стадии мне назначена операция по замене тазобедренного сустава ЭКГпоказало что у меня тахикордия учащенное сердцебиение возможнс ли операция при таком диагнозе мой лечащий врач говорит что меня не примут на операцию. Возможна ли вообще операция.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 14:45
Здравствуйте.
В Вашем случае Вы должны пройти обследование у кардиолога и он должен дать заключение о возможности или невозможности оперативного лечения.
Удачи.