Операция на сетчатке, реабилитация, антикоагулянты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия (-5), астигматизм.
Здравствуйте,
2 месяца назад мне была проведена операция по завариванию микроразрыва сетчатки на левом глазу "на периферии на 17: 30". Каков период полной реабилитации для данного рода вмешательств? Как скоро возможно применение антикоагулирующих препаратов - Анфибра и Фраксипарин? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-31 07:07
Здравствуйте, два месяца для реабилитации достаточно. Препараты которые вы написали не противопоказаны.