Операция халюс вальгус. Болезненное хождение через год

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, год назад сделала операцию Халюс вальгус обеих стоп. Левая чувствует нормально на плоской подошве, а на каблук упор идёт на основание трёх средних пальцев. Через час, два ноет, жжёт.
Правая стопа болит при сгибании во время ходьбы на плоской подошве. Если становлюсь на каблук, так же идёт упор на основание трёх средних пальцев. Ходить больно, дискомфорт ужасный. На большой палец наступать больно.
Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Наталья 2020-08-04 21:51
Добрый вечер! Я думаю, если операцию проводит хирург, то должен знать послеоперационные последствия. Очень жаль, что вы не знаете.
Общий хирург не выполняет операции данного характера, поэтому вы должны показаться специалисту, который выполняет подобные операции - ортопеду(травматологу).
Бывают ситуации, когда у человека нет возможности получить консультацию узкого специалиста, это частный случай, но на нашем сайте вы можете получить консультацию ортопеда (травматолога), поэтому я вам дал такой ответ.