Операция

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. В 2004 году у меня была лапароскопическая операция по удалению матки с шейкой и с маточными трубами. Влагалище мне сделали красивое и очень глубокое, я очень была довольна. Месяц назад у меня была операция по удалению яичников. Яичники выводили влагалищным доступом (кульпотомия). Теперь во влагалище справа на задней стенке "торчит", какая то штучка, величиной с вишню, я так поняла, что через эту дырку. Которую потом зашили, выводили яичники.
Вопрос: Отвалются ли когда либо нитки? И рассасется ли та штучка, которая торчит внутри влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нитки рассасывающиеся, то они уходят полностью, если нет, то чаще всего выходят. Не переживайте раньше времени. Дайте организму восстановиться