Опаздывают месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня была проблема с месячными, мне гинеколог назначал Ок "Димиа" пить под года. В ноябре пропила последнюю пачку. И все равно месячные приходят с опозданием дней на 5-7. Подскажите пожалуйста почему так бывает, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова