Опасны ли выделения при наличии отслойки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! По узи в 6 недель при плодном яйце 20 мм нашли отслойку в нижней части 11 на 18 мм. Периодически появляются в небольшом количестве то желтоватые, то коричневые выделения. Появляются они после того, как потянет живот. При этом возникают незначительные тянущие боли.
Подскажите, пожалуйста, это выходит отслойка и сколько это может длиться?
У меня это продолжается около 2 недель, мажет не каждый день. Принимаю дюфастон 2 раза в день.
Стоит ли делать узи? Сейчас 8 недель.
Опасна ли рвота при отслойке? Меня тошнит 5-6 раз в день, при рвоте напрягается живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:17
Здравствуйте. Если выделения коричневые и в небольшом количестве, повода для волнения нет. А если есть тошнота, то необходимо принимать препараты для ее облегчения.