Опасность отсутствия месячных

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем опасно, если опасно, отсутствие месячных (с декабря 2018)?
Отсутсвие на фоне невроза, приема антидепрессантов, нейролептиков, прием этих препаратов уже прекращен, но месячные так и не пришли, еще проявился псориаз (возможна связь? ).
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 08:05
Здравствуйте! Это опасно! Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
анжела 2019-04-18 11:17
Добрый день, узи делала, эндометрий утолщен, на цистологию мазок брали, все нормально. А конкретнее можно узнать, в чем опасность? Какие последствия могут быть?
Заранее, спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 16:10
Это может обернулся серьёзной проблемой в репродуктивной функции. Далее гормональные изменения приведут к новообразование в яичниках и молочных железах
Платная консультация
анжела 2019-04-18 16:11
Спасибо.