Опасность антител к хгч igm

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня была ЗБ, через год ВБ (июнь2019) Во время внематочной обнаружены антитела к хгч igm. После беременности они сохранялись. Последний анализ февраль 2020. При норме 0-30 показатель 38. Лечения не было. На данный момент я беременна. 5 недель. Нужно ли данный показатель снова отслеживать и лечить? У врачей спорное мнение на этот счет. Могут ли антитела быть угрозой для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 22:39
Доброй ночи, ничего сейчас уже делать не нужно, нужно выполнять мониторинг ХГЧ раз в 4-5 дней.