Антитела к хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: воспаление бартолиновой железы
Добрый вечер, буду очень благодарна если поможете разобраться в анализе.
Я не беременна, сдавала анализы на антитела к ХГЧ IgM - результат 30 Ед/мл при референсном интервале 0-30 и ХГЧ IgG - результат 19 Ед/мл при референсном интервале 0-25. (НЦАГП им. Кулакова г. Москва). Это норма или есть повод для беспокойства?
Теги: антитела к хгч сколько ждать результат, антитела к хгч igm выше нормы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-14 22:24
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы.