Беременность 5 нед, ранее были антитела к хгч, принимать метипред сейчас?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Антитела к хгч, фосфолипидный синдром, андрогенный синдром. Генетич тромбофилия
Здравствуйте, при первой беременности были обнаружены антитела к хгч, принимала до 20 недели метипред, сейчас новая беременность анализ на антитела не сдавала, нужно ли начать принимать метипред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-29 07:35
Добрый день.
Нет, без показаний не нужно.
Если только будут снова отклонения в анализах.