Опасно ли это для организма?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был в общественном туалете, была ужасная вонь. Я случайно чихнул и сильно вздохнул, даже почувствовал как щипит в горле, в течении некоторого времени меня тошнило и кружилась голова. Опасно ли это для организма?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-17 15:30
Здравствуйте, Сергей! Серьёзной опасности от попадания паров аммиака и единичных бактерий вместе с вдыхаемым воздухом нет, ничего предпринимать не нужно.