Опасно ли данное заболевание? Как его лечат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Прошли МРТ в заключение написано признаки не выраженного перивентрикулярного лейкоареоза, на данный момент у ребенка слабость в ногах и руках, боли в суставах. Опасно ли данное заболевание? Как его лечат
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-23 08:42
Признаки не выраженного перивентрикулярного лейкоареоза, Опасно ли данное заболевание? Как его лечат
- это не заболевание, его не лечат
на данный момент у ребенка слабость в ногах и руках, боли в суставах
- изменения на МРТ не объясняют Ваших жалоб