Опасная родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе есть родинка давно но мне кажется что один край как будто расплылся посмотрите пож-та.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это обычный внутридермальный невус. По фото подозрений не вызывает.
Наталья 2018-11-26 19:00
Дерматолог говорит что пограничный невус у вас на сайте. Завтра записалась очно к онкодерматологу
Можете сделать дерматоскопию образования.