Онконастороженность

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мужчина 45 лет, в марте было воспаление шейных лимфатических узлов с температурой до 38С с высыпаниями на коже головы. Лечился амбулаторно - левофлоксацин и аугментин, (назначение терапевта), анализ на Ковид -отриц. Анализы в норме. Затем длительное время (4 нед) - субфебрильная температура. В настоящее время беспокоит постоянная слабость, кожные высыпания (даже при небольшом почесывании высыпания в виде крапивницы). Погрешностей в питании нет (алкоголь, курение, жареные, копченые продукты - не употребляет, неаллергичен, эозинофилы в норме). В анализах крови повышены лимфоциты, моноциты, снижены нейтрофилы. Повышен RDW-CV. MCHC. На УЗИ брюшной полости - диффузные изменения поджелудочной железы.
В настоящее время в полик-ку попасть невозможно - нет записи. Очень боюсь упустить время.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите фото последнего анализа крови.
Елена 2020-10-08 22:01
Анализ крови может говорить о вирусной инфекции. Такие изменения постоянны?
Елена 2020-10-13 21:18
Такие показания при последней сдаче анализа крови. Подскажите, пожалуйста, какие еще обследования необходимо пройти? Из последнего - ФГДС -норма, УЗИ брюшной полости - фибролипоматоз поджелудочной железы.
Анализ на гепатиты сдавали?
Елена 2020-10-14 14:04
Да, отрицательно