Онкомаркеры рэа. Результаты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдавала по гинекологии онкомаркеры. Сказали, что в пределах нормы. Но онкомаркер рэа почему то выделен жирным шрифтом. Обычно в этой платной лаборатории они выделяют, если есть отклонения. Я правильно понимаю, что здесь нет отклонений? Или всё таки есть?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Окомаркер РЭА у Вас в норме. Поводов лля беспокойства нет.
Светлана 2018-08-11 08:02
Спасибо за быстрый ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.