Онкомаркер с72-4

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сдавала онкомаркеры: с72-4(9,5); остальные в норме. Делала узи, диффузные изменения поджелудочной железы и эндометрия по женски. Может ли онкомаркер повышен из-за этого? Может быть это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Незначительное повышение даного онкомаркера может быть при доброкачественных процессах в органах ЖКТ и женских половых органах. Вам следует пересдать в динамике даный маркер. Где-то через 2-3 недели.
Екатерина 2019-11-27 13:06
Юлия Владимировна, спасибо за ответ. Я сдавала онкомаркеры весной и сейчас. Эти же онкомаркеры и цифры все те же.