Онкология может развиться за 7 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после мастита мне поставили атипичную кисту. Назначили повторный прием через полгода. Сейчас наступило время осмотра а я не могу попасть на прием т. к. нахожусь в зоне подтопления. Стало болеть под лопаткой и в шее. Я могу спутать остеохондроз позвоночника с онкологией молочной железы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-11 10:19
Здравствуйте. По описанным Вами жалобам похоже на проблемы неврологического характера, -нужна очная консультация невролога.
По поводу грудных желез- необходимо обследование, чтоб понимать состояние на сегодняшний момент.