Онкология и ковид 38%

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моему отцу 59лет. Он является онкобольным. Год назад был поставлен диагноз рак толстого кишечника 4а стадии с метостазами в печень. Было две операции, первая год назад и вторая 7 мес назад удалили часть печени с метостаами. Проходил зелёную химию 9 раз, без эффекта, последний раз химию делал в конце августа оранжевый 1 раз и плохо её перенес, после неё сразу выпали все волосы, находиться сейчас по онкологии в ремиссии с июня месяца.15 декабря заболел, началось все с недомогания, температуры до 38.5, насморка, чихания. На 4 день появилось небольшое подкашливагие и тут же прошло. Осталась температура до 38 и слабость, тошнота. Врача вызвал не сразу. Сегодня 9 день болезни, сделали кт поражение лёгких 38%, скорая поверила сатурацию 94%. кашля нет вообще, только температура . увезли в ковидный госпиталь. Скадите пожалуйста неужели жил конец и нет шансов? Он пережил 2 тяжелейшие операции,10 химий, вошёл в ремиссию на 4 стадии рака, в тут этот ковид!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-24 05:57
Здравствуйте, Наталья! Прогноз по течению ковида вам никто не скажет.