Онихомикоз пальца правой руки

Спрашивает: рустам
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей подруги онихомикоз пальца правой руки, из-за лака. Любит красоту. Лак с больного пальца снимать не хочет. Пытается лечить с помощью масла чайного дерева. Не помогает. Два месяца. Нет не ухудшения, ни реабилитации. Какие средства и препараты и витамины, вы можете рекомендовать для лечения? Названия. Способ лечения. Метод лечения. Способ комплексного лечения. Дозы. И срок реального выздоровления? Я читаю сайты медицинские и форумы по этой проблеме… я в принципе уже знаю, что надо купить. И как мне её вылечить. Но! мне нужно мнение специалистов! Мнение профессионалов! С уважением! Рустам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 23:18
Здравствуйте. Сначала микоз нужно подтвердить лабораторно, а потом уже лечить. Болезней ногтей, не связанных с грибком, вагон и маленькая тележка. Так что для начала пусть сдаст анализ (микроскопия и посев).