Как вернуть здоровые ногти на больших пальцах рук?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не помню точно, больше пяти лет назад, я защемил большой палец правой руки дверью автомобиля. Ноготь отпал и вырос как на фото, через какое-то время ноготь большого пальца на левой руке стал таким же. Другие ногти все нормальные. Недавно так же защемил дверью большой палец правой руки, ноготь отпал и вырос таким же. Как вернуть здоровые ногти на больших пальцах?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 17:09
При повреждении ногтевого матрикса исправить рост ногтей невозможно.