Онемевшая кожа на внутренней стороне предплечья

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 30.07.21 порезала случайно руку.
Были перерезаны сухожилия. Рана была очень глубокая и большая. На внутренней части предплечья. Ходила с гипсом. И соответственно все зашивали и внутри и снаружи. Когда гипс сняли кожа была онемевшая. Сняли и швы. Прошло уже много времени и кожа возле шрама до сих пор онемевшая. Между порезом и кистью. Переодически на запястье появляется темное пятно и чешется. Нет возможности сходить к врачу. Когда я подняла что то тяжёлое то шрам растянулся в ширину. И кожа после шрама к запястье онемевшая. Подскажите как это можно вылечить?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, чувство онемения будет длительное время и полностью скорее всего не пройдет, причина в повреждении нервных окончаний.
Платная консультация
Любовь 2021-12-13 15:27
Спасибо большое за ответ.
Я просто спортом ещё занималась а теперь мне тяжело что то делать этой рукой. Шрам как будто растягивается и ещё разные ощущения неприятные.
Это естественно учитывая характер травмы.