Онемение ягодицы и бедра

Спрашивает: Галина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит и астма
Здравствуйте, в апреле лежала в больнице, обострился бронхит и астма. Мне кололи супрастин. После выписки у меня онемела ягодица и бедро. Мне сказали, что в течении месяца должно пройти, но уже прошло 2 месяца, а ничего не проходит. Поначалу я делала йодовые сетки, мазала траксивазином и ягодицу и бедро. Периодически в бедре ощущаю жжение. Может нужно принимать ещё и какие препараты и мазь сменить? Помоги справиться с данной проблемой. Заранее благодарна за вашу помощь. Очень на вас надеюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Рекомендую пройти курс физиопроцедур на данную область.
Платная консультация
Галина Евгеньевна 2018-06-21 15:49
Здравствуйте, спасибо за ответ. А кроме физпроцедур ничего не надо? Может какие таблетки, какие мази? Я просто беспокоюсь, что уже прошло 2 месяца, а изменений особо нет. Сколько должно пройти времени, что бы всё восстановилось?
Галина Евгеньевна 2018-06-23 16:47
Большое спасибо!