Онемела ягодица и горит после укола

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 3 дня назад сделала укол себе кетотоп в правую ягодицу, после этого правая сторона ягодицы онемела и справа бедро горит. При надавливании на бедро, болит кость. И кажется при прощупывании как будто увеличение в бедре. Что это может быть?
Теги: горит место после укола, после укола горит место
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:57
Здравствуйте. Это постинъекционное осложнение. Место укола намажьте мазями траумель-с и троксевазиновой мазью несколько раз в день. Если боль не утихает на протяжении дня, необходимо показать место инъекции хирургу.