Онемение веска

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, у меня бывает что очень сильно болят вески, и левый немеет, состояние слабое, довление в норме, что это такое? Голова кружится, тошнит, и довление постоянно разное, бывает иду все хорошо и реско дышать тяжело и в груди колит, пальцы колят, кисти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-12 05:18
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.