Онемение руки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бывает давление поднимается. Во время беременности ставили диастолический диабед. После родов зрение ухудшилось.
Здравствуйте, после родов (2.5 мес. Назад)особенно ночью немеет левая рука. В основном безымянный, средний палец иногда указательный. Днем тоже чувствую онемение если держу что то этой рукой. Но ночью от этого просыпаюсь и мне не уснуть. До родов делала снимок у меня остеохондроз шейного отдела и поясничного есть.
Сейчас кормлю ребенка, лечения не назночают.
Что это может быть? какие обследование пройти? жудко не высыпаюсь, как себе помочь? за ранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 19:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?