Немеет рука, боль в пятке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз, протрузии
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Два месяца назад родила. После родов сильно болело плечо. Было кесарево сечение. Теперь немеет рука до плеча. Плюс болит пятка, с утра невозможно встать, в течении дня ноет сильно. Кормлю грудью. Как облегчить свое состояние. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 13:53
Здравствуйте. Проблемы с рукой могут быть из-за шейного отдела позвоночника. Комплекс лечения пока нельзя Вам. Можно пить миг 400 по 1 таб 2 раза в день. Пентовит по 1 таб 3 раза в день. Массаж шеи. Гимнастику по Шишонину. Втирать долгит крем. по поводу пятки- нужно пройти рентген, узи и обратиться к ортопеду, похоже на пяточную шпору, лечится блокадой и стельками.