Боли в руках онемение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,35 недель беременности, раньше в 1 трим немели руки терпимо, сейчас в 35 недель как обострение, очень немеют, белеют по ночам, отекают руки, кисть вплоть до локтя затекание, при сгибании пальцев болят косточки суставные, делаю растирания пальцев, контрастный душ, мало помогает, за ночь от боли встаю по 4 раза, днем тоже боли, ночью ещё сильнее, помогите пожалуйста как снять это болезненное состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-05 14:57
Здравствуйте. У вас таким образом проявляется гестоз- отечность-позднее осложнение беременности. Обратитесь к гинекологу для лечения.